03 апреля во Дворце культуры Горьковского автомобильного завода в г. Нижний Новгород состоялся гала-концерт «У Победы наши лица, у Победы нет границ», организованный в честь воинов, которые защищали Россию в годы Великой Отечественной войны и военнослужащих, которые защищают Россию и мирных жителей Донбасса в настоящее время, в ходе Специальной военной операции.


  На мероприятие отправились сотрудники Центра, а также наши ветераны, «серебряные» волонтеры Сосновского муниципального округа, во главе с Алевтиной Васильевной Одиноковой.
  Под переливы гармошки и напевы патриотичных песен встречали прибывших гостей гармонисты и актеры в военной форме, и вот она… патриотичная атмосфера военного времени! Желающие кружили в вальсе, пели песни, фотографировались на память в специальной фотозоне.
  Далее, на концерте, самодеятельные хоровые коллективы районов исполнили трогательные песни в память о великом подвиге нашего народа в Великой Отечественной Войне. Также звучало много песен в поддержку солдат, находящихся сейчас в зоне СВО.
  А какие душевные стихи звучали со сцены… О том, как мы гордимся и верим, поддерживаем и ждем дома наших русских ребят! Со слезами на глазах зал дружно аплодировал каждому выступлению.
  Закончилось все совместным исполнением песен "Забота у нас такая..." и "День победы", во время которого над головами присутствующих гордо возвышались портреты бессмертного полка, фотографий тех, кто когда-то отдал свои жизни за наше будущее и тех, кто сейчас проявляет свой героизм и защищает Россию в ходе СВО.