Сегодня в нашем учреждении прошла трогательная минута молчания. Мы присоединились к скорбной тишине всей страны.
22 июня... Эта дата отзывается в сердце каждого из вас. Мы знаем, как много вы пережили, как тяжело было вашим мамам и папам, как вы, совсем еще дети, помогали ковать Победу в тылу. Ваше поколение — это стержень нашей страны.
В этой тишине мы вспоминали павших воинов и говорили «спасибо» тем, кто дожил до Победы. Мы желаем вам мира, добра, здоровья и заботы близких. Спасибо за то, что вы есть, за ваши рассказы и ваши мудрые глаза.
Светлая память героям!

